Советы автомобилистам

Актуальные предложения проката транспорта в Одессе

Многие автомобилисты настолько «сроднились» со своими машинами, что, когда надо авто оставить для ремонта на СТО возникают определенные трудности и дискомфорт. Ломаются отработанные графики, не решается множество вопросов, возникают постоянные проблемы с перемещением по городу. Как выход из создавшейся ситуации можно рассматривать прокат автомобилей – актуальный и выгодный в Одессе сервис. Посмотреть на имеющиеся в автопарке автомобили можно здесь — https://rentme.com.ua/glavnaya-odessa, а также ознакомиться с условиями проката.

Сегодня действуют самые оптимальные предложения, позволяющие взять в аренду авто, к которому пользователь привык, и какое ему по душе. К примеру, если вам на праве собственности принадлежит Volkswagen Tiguan, то без проблем в прокате вы оформите аналогичный. Также и по видам топлива – здесь есть:

  • бензиновые агрегаты;
  • дизельные моторы;
  • гибридные двигатели.

Помимо этого, действуют дополнительные услуги, и можно заказать необходимые для управления функции. К примеру, GPS-навигатор или любую иную опцию.

Алгоритм действий по аренде транспорта

Забронировать автомобиль можно еще до приезда в Одессу – достаточно воспользоваться удобным и понятным интерфейсом сайта. Алгоритм действий будет следующим:

  • вы выбираете подходящую марку и модель;
  • бронируете ее на определенное время и количество суток;
  • мы подгоняем авто к месту вашего назначения;
  • подписываем договор;
  • эксплуатируете транспорт.

Для полного оформления документов, потребуется внести страховой залог, который в последствии возвращается.

Для заключения договора аренды потребуются:

  • личные документы автомобилиста, паспорт и идентификационный код;
  • водительское удостоверение.

Возраст автомобилиста должен соответствовать 21 году – для аренды авто эконом-сегмента, и 25 годам, для внедорожников, бизнес и премиум сегмента. Водительский стаж недолжен быть менее 2-х лет.

Почему прокат – актуальная услуга?

Воспользоваться представленным сервисом может каждый, кто имеет водительское удостоверение и соответствует требованиям, указанным выше. Особенно актуален вопрос сервиса проката для приезжих – командировочных лиц и туристов. Имея арендованную машину в пользовании, можно решить множество вопросов и выполнить все служебные поручения. А для туристов это прекрасная возможность осмотреть «Жемчужину у моря», побывать в памятных и исторических местах, просто съездить на пляж и покупаться в море.