Советы автомобилистам

Аренда автомобильной техники: особенности и преимущества услуги

С помощью автомобилей можно решать различные проблемы. Но стоимость средств передвижения достаточно высокая, поэтому не каждый человек может совершить их покупку для личного использования. Поэтому большой популярностью пользуются услуги специализированных сервисных компаний.

Для многих людей*прокат авто*считается лучшим вариантом организации туристических путешествий, деловых поездок, встреч гостей, обслуживания торжественных мероприятий. При желании можно оформить аренду машины для ежедневного перемещения по городским улицам. Заказчикам предоставляется возможность выбирать любые марки и модели транспортных средств, которые соответствуют их личным требованиям и преимуществам.

Преимущества аренды автомобильной техники

Техническим обслуживанием машин, взятых напрокат, занимается компания-арендатор. Заказчикам не нужно тратить деньги на приобретение запчастей или смазочных материалов. Такая услуга как аренда авто предусматривает передачу клиентам техники в хорошем состоянии, которая гарантируют абсолютно безопасное передвижение. Прокат машин доступен даже людям, у которых нет прав, разрешающих управление транспортными средствами. В таком случае предлагаются услуги опытных профессиональных водителей. Стоимость аренды зависит от марки и модели выбранной машины, а также от срока ее эксплуатации.

Как оформить прокат автомобилей

Аренду машин можно оформлять на любой срок и с различными условиями:

  • на сутки;
  • на месяц;
  • без внесения залоговой суммы;
  • без ограничения пробега транспортного средства.

Максимально выгодной считается длительная аренда, при которой можно получить приятную ценовую скидку. Заявку на прокат машины можно оставить на сайте*https://rentdrive.ua/*. Все обращения клиентов рассматриваются практически моментально. При оформлении аренды ТС без водителя требуется наличие стажа управления автомобилем не менее двух лет. Услуга про прокату машин доступна как физическим, так и юридическим лицам. При выходе средства передвижения из строя во время действия арендного договора заказчикам гарантируется его замена на технику с аналогичной маркой. Передача и прием транспорта осуществляется в удобном для заказчиков месте. Доставка машин гарантируется в любое время суток в точно назначенное время. При необходимости обеспечивается поддержка клиентов в процессе переездов.