Обзоры авто

Летние шины

Наши коллеги по рынку обычно на этой странице пишут набор фраз, которые для покупателя не имеют никакого практического смысла:

• «динамично развивающийся интернет-магазин»

• «низкие цены»

• «широкий выбор»

• «группа профессионалов»Мы уверены, что покупателю гораздо нужнее та информация, которая позволит ему с минимальными хлопотами приобрести летние шины и диски на сайте kumho. Мы торгуем легковыми летними шинами и дисками с весны 2008 года. За этот короткий промежуток времени мы отработали эффективный ассортимент летних шин, оборудовали склад и шиномонтаж, обзавелись поставщиками.

Наш склад позволяет держать запас летних шин до 2000 шт, наш шиномонтажный участок укомплектован новым оборудованием Hoffman и автоматической мойкой колес. Мы обеспечиваем правильное сезонное хранение шин. Сочетание удобного подъезда для автомобилей, шиномонтажа и быстроты обслуживания клиентов (получение своего заказа на складе занимает 3-5 минут) обеспечивает растущий поток клиентов, приезжающих к нам самостоятельно.

Мы предлагаем Вам следующие марки летних шин: Bridgestone, Yokohama, Dunlop, Toyo, Continental, Barum, шин летних Gislaved, , Michelin, BFGoodrich, Tigar, Goodyear, Sava, Nokia, Pirelli, Hankook, Kumho, Cooper, Lassa, Maxxis, Nitto, GT-Radial, Axilles, Roadstone, Nexen.