Советы автомобилистам

С логистической компанией Avrora Trans перевозка трансформаторов станет еще быстрее и проще

Перевозка трансформаторов сегодня значительно легче, чем была несколько лет назад, благодаря появлению новой техники, усовершенствованию самих аппаратов. Несмотря на это, до сих пор существует целый ряд трудностей. Специалисты компании Avrora Trans смогут выполнить работы быстро и качественно, а цены на все услуги остаются ниже рыночных, которые уточнить можно на сайте компании — https://avrora-trans.com/services/oversized_transportation/Transformatory

С какими сложностями сталкиваются при транспортировке трансформаторов

Трансформатор – считается один из самых сложных аппаратах для транспортировки. Во многом это связано с тем, что он может достигать до 500 тонн и иметь нестандартные габариты, что значительно усложняет процесс перевозки и подбор транспорта. Как правило, аппарат приходится разбирать, съемные хрупкие детали паковать специальным образом, сливать топливо. Коробку трансформатора перевозят на низкорамном трале, а другие составляющие в грузовых машинах.

Если путь лежит по плохой дороге, то лучше организовать сопровождение, благодаря которому можно быть уверенным, что груз доедет вовремя, никаких форс-мажоров не будет. Для любой перевозки огромное значение имеет логистическая составляющая. Специалисты от логистической компании Avrora Trans помогут проложить оптимальный маршрут так, чтобы максимально быстро привезти груз, но при этом не нарушить законодательство (за перевозку тяжелого груза на определенных дорогах налаживаются большие штрафы).

Еще одна сложность, с которой сталкиваются при транспортировке любых габаритных грузов, — наличие пакета документов. Юристы компании помогут быстро собрать все необходимое, проследят за тем, чтобы документы были правильно оформлены.

В чем преимущества сотрудничества с логистической компанией Avrora Trans

Компания Avrora Trans пользуется большой популярностью потому, что имеет ряд преимуществ:

  • оказывает широкий спектр услуг – перевозка и сопровождение грузов, логистика, консультация по юридическим вопросам;

  • предлагает самые низкие цены;

  • имеет большой автопарк;

  • собрала команду настоящих профессионалов, готовых взяться за любой заказ.

Компания берется практически за все виды сухопутных перевозок (стандартные и паллетированные, сыпучие, негабаритные грузы), работает по всей Украине и за ее пределами. Здесь создали самые выгодные условия для сотрудничества, а большой опыт работы показал, что компании можно доверить даже самый сложный заказ.