Тюнинг

Варианты тюнинга

Что можно заменить в салоне для того, чтобы сделать его более привлекательным и повысить в нем уровень комфорта? На самом деле вариантов масса. Начать можно с изменения обивочного материала на сидениях. Довольно стильно смотрится кожа. В большей степени это касается тех, у кого обивка представляет собой классическую ткань. Дальше стоит подумать над тем, чтобы провести некоторые доработки торпеды. В месте, где находится аудиосистема, увеличивается размер шахты. Для чего это делается? Для того, чтобы вставить туда небольшой дисплей, на котором можно смотреть фильмы, а также слушать музыку.

Когда речь заходит о полном тюнинге салона, стоит обратить внимание не только на материал сидений, но и на обивку самого салона. Ее можно заметить на совершенно иной материал. Как правило, принято использовать более светлую ткань, чтобы внутренне пространство стало более комфортным.

Последнее — это монтаж накладки на рулевое колесо и на рычаг переключения скоростей. Дабы водитель чувствовал себя максимально комфортно при преодолении больших расстояний, а также при стоянии в пробках, необходимо поставить подлокотник.